Verkaufsgebiete in der Schweiz

Kontaktieren Sie direkt den technischen Verkaufberater in Ihrer Nähe.
Wir beraten und unterstützen Sie gerne

  • bei der Neuanschaffungen von Reinigungsmaschinen
  • bei der Optimierung Ihres bestehenden Maschinenparks
  • bei der Wahl der optimalen Reinigungsmittel

bei Ihnen vor Ort oder in einem unserer Schweizer Stützpunkte:

Henau-Uzwil / SG (Hauptsitz)
Cleanfix Reinigungssysteme AG
Stettenstrasse 15
9247 Henau-Uzwil / SG
Tel. +41 71 955 47 47
Fax +41 71 955 47 60
info@cleanfix.com

Koppigen / BE
Cleanfix Reinigungssysteme AG
Utzenstorfstrasse 39
3425 Koppigen / BE
Tel. +41 34 413 16 44
Fax +41 34 413 19 04

Suisse romande
Cleanfix Reinigungssysteme AG
Grand‘Rue 1
1425 Onnens
Tel. +41 21 881 24 81
Fax +41 21 881 55 37

Verkaufsleiter

Stefan HuberStefan Huber

Mobile +41 79 293 38 41
stefan.huber@cleanfix.com

Ihr technischer Verkaufsberater

Verkaufsgebiete in der Schweiz (als PDF)

Zürich / Ostschweiz / Tessin  
Heinz GmürHeinz Gmür
Mobile +41 79 697 65 27
heinz.gmuer@cleanfix.com
Roger HuberRoger Huber
Mobile +41 79 224 28 69
roger.huber@cleanfix.com
Sandro KochSandro Koch
Mobile +41 79 856 61 88
sandro.koch@cleanfix.com
Frank SestrupFrank Sestrup
Mobile +41 79 439 99 29
frank.sestrup@cleanfix.com
Daniel WeingartnerDaniel Weingartner
Mobile +41 79 630 12 72
daniel.weingartner@cleanfix.com
 

Zentralschweiz, Nordwestschweiz
 
Stefan GraberStefan Graber
Mobile +41 79 124 75 30
stefan.graber@cleanfix.com
Rolf LehmannRolf Lehmann
Mobile +41 79 639 70 18
rolf.lehmann@cleanfix.com
Timon MessmerTimon Messmer
Mobile +41 79 395 16 94
timon.messmer@cleanfix.com
Bernhard WullschlegerBernhard Wullschleger
Mobile +41 79 222 31 13
b.wullschleger@cleanfix.com

Westschweiz
 
Christophe GussetChristophe Gusset
Mobile +41 79 590 34 36
christophe.gusset@cleanfix.com
Martin LüthiMartin Lüthi
Mobile +41 79 622 90 64
martin.luethi@cleanfix.com