Zones de vente en Suisse

Contactez directement votre conseiller technique et vente local.
Nous nous ferons un plaisir de vous conseiller et de vous soutenir

  • dans l'achat de nouvelles machines de nettoyage
  • dans l'optimisation de votre parc de machines existant
  • dans le choix des produits de nettoyage optimaux

dans vos locaux ou dans l'une de nos bases suisses:

Henau-Uzwil / SG (siège principal)
Cleanfix Reinigungssysteme AG
Stettenstrasse 15
9247 Henau-Uzwil / SG
Tel. +41 71 955 47 47
Fax +41 71 955 47 60
info@cleanfix.com

Koppigen / BE
Cleanfix Reinigungssysteme AG
Utzenstorfstrasse 39
3425 Koppigen / BE
Tel. +41 34 413 16 44
Fax +41 34 413 19 04

Suisse romande
Cleanfix Reinigungssysteme AG
Grand‘Rue 1
1425 Onnens
Tel. +41 21 881 24 81
Fax +41 21 881 55 37

Directeur des ventes

Stefan HuberStefan Huber

Mobile +41 79 293 38 41
stefan.huber@cleanfix.com

Votre conseiller technique et vente

Zones de vente en Suisse (PDF)

Suisse romande  
Christophe Gusset
Christophe Gusset
Mobile +41 79 590 34 36
christophe.gusset@cleanfix.com

 

Zürich / Ostschweiz / Tessin
 
Heinz Gmür
Heinz Gmür
Mobile +41 79 697 65 27
heinz.gmuer@cleanfix.com
Roger Huber
Roger Huber
Mobile +41 79 224 28 69
roger.huber@cleanfix.com
Angela Huber
Angela Huber
Mobile +41 79 630 12 72
angela.huber@cleanfix.com
Frank Sestrup
Frank Sestrup
Mobile +41 79 439 99 29
frank.sestrup@cleanfix.com
   

Zentralschweiz, Nordwestschweiz
 
Stefan Graber
Stefan Graber
Mobile +41 79 124 75 30
stefan.graber@cleanfix.com
Rolf Lehmann
Rolf Lehmann
Mobile +41 79 639 70 18
rolf.lehmann@cleanfix.com
Timon Messmer
Timon Messmer
Mobile +41 79 395 16 94
timon.messmer@cleanfix.com
Bernhard Wullschleger
Bernhard Wullschleger
Mobile +41 79 222 31 13
b.wullschleger@cleanfix.com