Votre panier est vide.

VOTRE SPÉCIALISTE

Contactez directement votre spécialiste

Nos spécialistes du service extérieur se feront un plaisir de vous aider sur place pour vos tâches de nettoyage spécifiques.
Sélectionnez le spécialiste de votre région ci-dessous.

Stefan Huber
Mobile +41 79 293 38 41
stefan.huber@cleanfix.com

Christophe Gusset
Mobile +41 79 590 34 36
christophe.gusset@cleanfix.com

Heinz Gmür
Mobile +41 79 697 65 27
heinz.gmuer@cleanfix.com

Roland Thum
Mobile +41 79 856 61 88
roland.thum@cleanfix.com

Angela Huber
Mobile +41 79 630 12 72
angela.huber@cleanfix.com

Frank Sestrup
Mobile +41 79 439 99 29
frank.sestrup@cleanfix.com

Stefan Graber
Mobile +41 79 124 75 30
stefan.graber@cleanfix.com

Marco Harzenmoser
Mobile +41 79 395 16 94
marco.harzenmoser@cleanfix.com

Hans-Peter Mönch
Mobile +41 79 222 31 13
hans-peter.moench@cleanfix.com